0975170126
S'identifier
Nouveau client

Câbles et accessoires Fibre Optique

.Produits: 742 Page: 1/38 Triés par: Popularité | Plus récente | Référence |
Dans cette famille, trouver des pièces de fibre optique, la bobine de fibre optique, fibre optique Connecteur á sertir, á l"angle de fibre optique Fibre optique atténuateur, la fibre de coupleur optique, fibre optique diviseur, la fibre optique, panneau de brassage, la boîte de distribution pour fibre optique, armoire de fibre optique, des torpilles pour la fibre optique, cassette organisateur de câble, des outils pour fibres optiques, les produits de fibre optique et plusieurs Toslink câbleaudio numérique.

Nettoyage et réparatrice de la fibre optique connecteurs ruban CLE-BOX

  • Nettoyage et réparatrice de la fibre optique connecteurs ruban CLE-BO
  • Nettoyage et réparatrice de la fibre optique connecteurs ruban CLE-BO
REF.:HO15
Prix sans TVA:60.00€
Prix distributeur:50.75€
Prix avec TVA: 72.60€

Numérique Toslink optique 1m Cable audio (T/MT)

  • Numérique Toslink optique 1m Cable audio (T/MT)
  • Numérique Toslink optique 1m Cable audio (T/MT)
REF.:TL11
Prix sans TVA:2.35€
Prix distributeur:1.97€
Prix avec TVA: 2.84€

Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m

  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m
  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m
REF.:FL36
Prix sans TVA:8.73€
Prix distributeur:7.38€
Prix avec TVA: 10.56€

Trousse á outils pour la fibre de 15 pièces

  • Trousse á outils pour la fibre de 15 pièces
  • Trousse á outils pour la fibre de 15 pièces
REF.:TK21
Prix sans TVA:142.88€
Prix distributeur:118.50€
Prix avec TVA: 172.88€

Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 5 m

  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 5 m
  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 5 m
REF.:FL35
Prix sans TVA:7.65€
Prix distributeur:6.47€
Prix avec TVA: 9.26€

Numérique audio optique 30cm câble Toslink (T/MT)

  • Numérique audio optique 30cm câble Toslink (T/MT)
  • Numérique audio optique 30cm câble Toslink (T/MT)
REF.:TL10
Prix sans TVA:2.13€
Prix distributeur:1.81€
Prix avec TVA: 2.58€

Fibre optique Patch Panel 1U pour 24 noirs SC

  • Fibre optique Patch Panel 1U pour 24 noirs SC
  • Fibre optique Patch Panel 1U pour 24 noirs SC
REF.:FQ04
Prix sans TVA:22.27€
Prix distributeur:18.47€
Prix avec TVA: 26.95€

câble de fibre optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 duplex 50m

  • câble de fibre optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 duplex 50m
  • câble de fibre optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 duplex 50m
REF.:FI91
Prix sans TVA:77.81€
Prix distributeur:65.80€
Prix avec TVA: 94.15€

Rapide fibre optique connecteur SC/PC MM 50/125um

  • Rapide fibre optique connecteur SC/PC MM 50/125um
  • Rapide fibre optique connecteur SC/PC MM 50/125um
REF.:FM63
Prix sans TVA:4.91€
Prix distributeur:4.15€
Prix avec TVA: 5.94€

Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 à 1310nm 25 km

  • Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 à 1310nm
  • Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 à 1310nm
REF.:UF12
Prix sans TVA:52.94€
Prix distributeur:44.78€
Prix avec TVA: 64.06€

Connecteur rapide à fibre optique SC/APC SM 9/125um

  • Connecteur rapide à fibre optique SC/APC SM 9/125um
  • Connecteur rapide à fibre optique SC/APC SM 9/125um
REF.:FM61
Prix sans TVA:4.73€
Prix distributeur:3.94€
Prix avec TVA: 5.72€

Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 á 3 m

  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 á 3 m
  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 á 3 m
REF.:FL34
Prix sans TVA:6.93€
Prix distributeur:5.87€
Prix avec TVA: 8.39€

Boîte de jonction pour fibres optiques 8 ports IP69

  • Boîte de jonction pour fibres optiques 8 ports IP69
  • Boîte de jonction pour fibres optiques 8 ports IP69
REF.:FS31
Prix sans TVA:44.02€
Prix distributeur:37.23€
Prix avec TVA: 53.26€

Brassage en fibre optique 1U Panneau pour 12 duplex SC beige

  • Brassage en fibre optique 1U Panneau pour 12 duplex SC beige
  • Brassage en fibre optique 1U Panneau pour 12 duplex SC beige
REF.:FQ13
Prix sans TVA:38.97€
Prix distributeur:32.02€
Prix avec TVA: 47.15€

Montage kit fibre de connecteurs optiques sertissage rapide

  • Montage kit fibre de connecteurs optiques sertissage rapide
  • Montage kit fibre de connecteurs optiques sertissage rapide
REF.:TK22
Prix sans TVA:36.68€
Prix distributeur:30.42€
Prix avec TVA: 44.38€

fibres Signal séparateur optique de 1 à 2 1310/1550 fenêtres

  • fibres Signal séparateur optique de 1 à 2 1310/1550 fenêtres
  • fibres Signal séparateur optique de 1 à 2 1310/1550 fenêtres
REF.:FS24
Prix sans TVA:14.11€
Prix distributeur:11.93€
Prix avec TVA: 17.07€

Splice fibre optique mécanique outil

  • Splice fibre optique mécanique outil
  • Splice fibre optique mécanique outil
REF.:FM71
Prix sans TVA:2.50€
Prix distributeur:2.12€
Prix avec TVA: 3.03€

Fibre optique de précision de coupe FC-6

  • Fibre optique de précision de coupe FC-6
  • Fibre optique de précision de coupe FC-6
REF.:TK25
Prix sans TVA:163.80€
Prix distributeur:138.54€
Prix avec TVA: 198.20€

Convertisseur fibre optique multimode 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm

  • Convertisseur fibre optique multimode 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 13
  • Convertisseur fibre optique multimode 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 13
REF.:UF11
Prix sans TVA:62.34€
Prix distributeur:51.69€
Prix avec TVA: 75.43€

Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 1 m

  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 1 m
  • Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 1 m
REF.:FL32
Prix sans TVA:5.67€
Prix distributeur:4.79€
Prix avec TVA: 6.86€
 
Cablematic Dos Mil SLU, Santander 61, 08020 Barcelone (Espagne) - Horaires: 09:00 à 18:00 lundi au vendredi
Prix s'entendent hors TVA, sauf indication contraire. Frais de port non inclus
Téléphone: 0975170126 info@cablematic.com Numéro de TVA: ES-B62231261
Shop design by deDavid.com